Зареєструватися Авторизація

СТБ - Програма передач

21/04
05:30 Чужие ошибки (12+)
06:10 Все буде добре! (12+)
08:05 Невероятная правда о звездах (12+)
09:20 Женское царство (12+)
12:50 Следствие ведут экстрасенсы (12+) Онлайн
13:50 Битва экстрасенсов-13 (12+)
16:00 Все буде добре! (12+)
 
18:00 Вікна-Новини (12+)
18:30 Невероятная правда о звездах (12+)
20:00 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
21:00 Скорая помощь
22:00 Вікна-Новини (12+)
22:25 Детектор лжи - 5 (12+)
23:40 Откуда берутся дети? (12+)
22/04
01:10 Ночной эфир (12+)
06:00 Чужие ошибки (12+)
06:45 Все буде добре! (12+)
08:45 Невероятная правда о звездах (12+)
10:05 Откуда берутся дети? (12+)
11:45 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
12:35 МастерШеф (12+)
 
16:00 Все буде добре! (12+)
18:00 Вікна-Новини (12+)
18:30 Невероятная правда о звездах (12+)
20:00 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
21:00 Скорая помощь
22:00 Вікна-Новини (12+)
22:25 Дорогая, мы убиваем детей (12+)
23/04
00:50 МастерШеф (12+)
03:45 Ночной эфир (12+)
05:45 Все буде добре! (12+)
07:35 Невероятная правда о звездах (12+)
08:55 Звездная жизнь (12+)
09:45 Звездная жизнь (12+)
10:40 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
11:35 МастерШеф (12+)
 
16:00 Все буде добре! (12+)
18:00 Вікна-Новини (12+)
18:30 Невероятная правда о звездах (12+)
19:55 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
21:00 Скорая помощь
22:00 Вікна-Новини (12+)
22:25 Хата на тата (12+)
24/04
00:10 МастерШеф (12+)
04:05 Ночной эфир (12+)
06:00 Все буде добре! (12+)
07:50 Невероятная правда о звездах (12+)
09:05 Птица счастья (12+)
10:50 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
11:50 МастерШеф (12+)
 
16:00 Все буде добре! (12+)
18:00 Вікна-Новини (12+)
18:30 Невероятная правда о звездах (12+)
20:00 Следствие ведут экстрасенсы (12+)
21:00 Скорая помощь
22:00 Вікна-Новини (12+)
22:25 Я соромлюсь свого тіла (12+)
25/04
00:10 МастерШеф (12+)
03:55 Ночной эфир (12+)
06:10 Чужие ошибки (12+)
06:55 К Черному морю (12+)
08:15 Невероятная правда о звездах (12+)
09:40 Личные обстоятельства (12+)
 
18:00 Вiкна-Новини (12+)
18:30 Невероятная правда о звездах (12+)
20:00 Холостяк - 4 (12+)
22:00 Вiкна-Новини (12+)
22:40 Холостяк - 4 (12+)
26/04
01:15 Птица счастья (12+)
02:50 Ночной эфир (12+)
05:35 Илья Муромец (12+)
07:05 Караоке на Майдане (12+)
07:55 Едим дома (12+)
09:00 Все буде смачно! (12+)
10:05 Дорогая, мы убиваем детей (12+)
 
12:35 Холостяк - 4 (12+)
17:10 Хата на тата (12+)
19:00 Україна має талант!-6 (12+)
21:20 Тайны Мастершефа. Через кухню к звездам (12+)
22:15 Україна має талант!-6 (12+)
22:45 Детектор лжи - 5 (12+)
23:55 Я соромлюсь свого тіла (12+)
27/04
01:45 Яды, или Мировая история отравлений (12+)
03:25 Ночной эфир (12+)
06:35 Неисправимый лгун, или Сказка с хорошим концом (12+)
07:55 Едим дома (12+)
09:00 Все буде смачно! (12+)
09:50 Караоке на Майдане (12+)
 
11:05 Тайны Мастершефа. Через кухню к звездам (12+)
12:00 Скорая помощь
15:55 Україна має талант!-6 (12+)
19:00 Битва экстрасенсов-13 (12+)
21:05 Один за всех (12+)
22:15 Никогда не забуду тебя (12+)
28/04
00:10 Цветы от победителей (12+)
 
02:10 Ночной эфир (12+)